Направление: Krakau - Kiew (26 сентября)

Маршрут Время Места Цена

Krakau Kiew

02:00

отправление

15 час 5 мин
время в пути
19:05

прибытие

3

свободных

Krakau Kiew

22:40

отправление

16 час 20 мин
время в пути
16:00

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

22:40

отправление

17 час 15 мин
время в пути
16:55

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

04:30

отправление

19 час 10 мин
время в пути
00:40

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

12:30

отправление

16 час 30 мин
время в пути
06:00

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

15:30

отправление

14 час 30 мин
время в пути
07:00

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

16:00

отправление

15 час 00 мин
время в пути
08:00

прибытие

10

свободных

Krakau Kiew

16:40

отправление

19 час 50 мин
время в пути
13:30

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

19:00

отправление

14 час 25 мин
время в пути
10:25

прибытие

3

свободных

Krakau Kiew

19:00

отправление

14 час 45 мин
время в пути
10:45

прибытие

3

свободных

Krakau Kiew

20:40

отправление

14 час 30 мин
время в пути
12:10

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

22:30

отправление

15 час 00 мин
время в пути
14:30

прибытие

3

свободных

Krakau Kiew

22:30

отправление

15 час 30 мин
время в пути
15:00

прибытие

3

свободных

Krakau Kiew

23:55

отправление

14 час 35 мин
время в пути
15:30

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

17:40

отправление

15 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

18

свободных

Krakau Kiew

23:40

отправление

23 час 50 мин
время в пути
23:30

прибытие

35

свободных

Krakau Kiew

02:00

отправление

16 час 5 мин
время в пути
19:05

прибытие

3

свободных

Krakau Kiew

22:40

отправление

15 час 20 мин
время в пути
16:00

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

22:40

отправление

16 час 20 мин
время в пути
17:00

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

04:30

отправление

19 час 10 мин
время в пути
00:40

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

12:30

отправление

16 час 30 мин
время в пути
06:00

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

15:30

отправление

14 час 30 мин
время в пути
07:00

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

16:00

отправление

15 час 00 мин
время в пути
08:00

прибытие

10

свободных

Krakau Kiew

16:30

отправление

15 час 00 мин
время в пути
08:30

прибытие

4

свободных

Krakau Kiew

16:40

отправление

19 час 50 мин
время в пути
13:30

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

19:00

отправление

14 час 25 мин
время в пути
10:25

прибытие

3

свободных

Krakau Kiew

19:00

отправление

14 час 45 мин
время в пути
10:45

прибытие

3

свободных

Krakau Kiew

20:40

отправление

14 час 30 мин
время в пути
12:10

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

22:30

отправление

15 час 00 мин
время в пути
14:30

прибытие

3

свободных

Krakau Kiew

22:30

отправление

15 час 30 мин
время в пути
15:00

прибытие

3

свободных

Krakau Kiew

23:45

отправление

14 час 45 мин
время в пути
15:30

прибытие

2

свободных

Krakau Kiew

23:55

отправление

14 час 35 мин
время в пути
15:30

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

17:40

отправление

15 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

20

свободных

Krakau Kiew

23:40

отправление

23 час 50 мин
время в пути
23:30

прибытие

15

свободных

Krakau Kiew

02:00

отправление

17 час 45 мин
время в пути
19:45

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

04:30

отправление

44 час 10 мин
время в пути
00:40

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

22:30

отправление

16 час 30 мин
время в пути
15:00

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

23:45

отправление

15 час 55 мин
время в пути
15:40

прибытие

3

свободных

Krakau Kiew

02:00

отправление

17 час 05 мин
время в пути
19:05

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

04:30

отправление

20 час 10 мин
время в пути
00:40

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

04:30

отправление

20 час 10 мин
время в пути
00:40

прибытие

10

свободных

Krakau Kiew

12:30

отправление

17 час 30 мин
время в пути
06:00

прибытие

7

свободных

Krakau Kiew

15:30

отправление

15 час 50 мин
время в пути
07:20

прибытие

4

свободных

Krakau Kiew

15:30

отправление

15 час 50 мин
время в пути
07:20

прибытие

24

свободных

Krakau Kiew

16:00

отправление

16 час 00 мин
время в пути
08:00

прибытие

3

свободных

Krakau Kiew

16:30

отправление

16 час 00 мин
время в пути
08:30

прибытие

4

свободных

Krakau Kiew

16:40

отправление

20 час 50 мин
время в пути
13:30

прибытие

13

свободных

Krakau Kiew

18:00

отправление

18 час 00 мин
время в пути
12:00

прибытие

20

свободных

Krakau Kiew

18:00

отправление

18 час 30 мин
время в пути
12:30

прибытие

20

свободных

Krakau Kiew

19:00

отправление

15 час 45 мин
время в пути
10:45

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

19:30

отправление

17 час 31 мин
время в пути
13:01

прибытие

13

свободных

Krakau Kiew

20:40

отправление

15 час 30 мин
время в пути
12:10

прибытие

15

свободных

Krakau Kiew

22:30

отправление

16 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

8

свободных

Krakau Kiew

22:30

отправление

16 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

4

свободных

Krakau Kiew

22:40

отправление

18 час 15 мин
время в пути
16:55

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

22:40

отправление

17 час 20 мин
время в пути
16:00

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

22:40

отправление

18 час 15 мин
время в пути
16:55

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

22:40

отправление

17 час 20 мин
время в пути
16:00

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

23:45

отправление

15 час 55 мин
время в пути
15:40

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

23:55

отправление

15 час 35 мин
время в пути
15:30

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

23:55

отправление

15 час 35 мин
время в пути
15:30

прибытие

9

свободных

Krakau Kiew

18:00

отправление

20 час 25 мин
время в пути
14:25

прибытие

2

свободных

Krakau Kiew

12:30

отправление

18 час 45 мин
время в пути
07:15

прибытие

2

свободных

Krakau Kiew

02:00

отправление

17 час 5 мин
время в пути
19:05

прибытие

2

свободных

Krakau Kiew

23:45

отправление

15 час 55 мин
время в пути
15:40

прибытие

2

свободных

Krakau Kiew

16:40

отправление

21 час 20 мин
время в пути
14:00

прибытие

2

свободных

Krakau Kiew

18:00

отправление

17 час 30 мин
время в пути
11:30

прибытие

2

свободных

Krakau Kiew

22:30

отправление

16 час 5 мин
время в пути
14:35

прибытие

2

свободных

Krakau Kiew

17:40

отправление

15 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

2

свободных

Krakau Kiew

22:40

отправление

17 час 40 мин
время в пути
16:20

прибытие

2

свободных

Krakau Kiew

04:30

отправление

20 час 10 мин
время в пути
00:40

прибытие

2

свободных

Krakau Kiew

23:50

отправление

17 час 40 мин
время в пути
17:30

прибытие

2

свободных

Krakau Kiew

19:00

отправление

15 час 25 мин
время в пути
10:25

прибытие

2

свободных

Krakau Kiew

17:40

отправление

15 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

2

свободных

Krakau Kiew

04:30

отправление

19 час 10 мин
время в пути
00:40

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

12:30

отправление

16 час 30 мин
время в пути
06:00

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

14:50

отправление

20 час 15 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Krakau Kiew

14:50

отправление

20 час 15 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Krakau Kiew

14:50

отправление

20 час 15 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Krakau Kiew

15:30

отправление

14 час 30 мин
время в пути
07:00

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

16:30

отправление

15 час 00 мин
время в пути
08:30

прибытие

4

свободных

Krakau Kiew

19:00

отправление

14 час 25 мин
время в пути
10:25

прибытие

3

свободных

Krakau Kiew

19:00

отправление

14 час 45 мин
время в пути
10:45

прибытие

3

свободных

Krakau Kiew

22:30

отправление

15 час 00 мин
время в пути
14:30

прибытие

3

свободных

Krakau Kiew

22:30

отправление

15 час 30 мин
время в пути
15:00

прибытие

3

свободных

Krakau Kiew

23:55

отправление

14 час 35 мин
время в пути
15:30

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

04:30

отправление

44 час 10 мин
время в пути
00:40

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

02:00

отправление

17 час 05 мин
время в пути
19:05

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

04:30

отправление

20 час 10 мин
время в пути
00:40

прибытие

9

свободных

Krakau Kiew

14:50

отправление

21 час 45 мин
время в пути
12:35

прибытие

29

свободных

Krakau Kiew

15:30

отправление

15 час 50 мин
время в пути
07:20

прибытие

4

свободных

Krakau Kiew

19:00

отправление

15 час 45 мин
время в пути
10:45

прибытие

2

свободных

Krakau Kiew

22:30

отправление

16 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

22:40

отправление

18 час 15 мин
время в пути
16:55

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

22:40

отправление

17 час 20 мин
время в пути
16:00

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

23:55

отправление

15 час 35 мин
время в пути
15:30

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

04:30

отправление

20 час 10 мин
время в пути
00:40

прибытие

2

свободных

Krakau Kiew

22:40

отправление

18 час 20 мин
время в пути
17:00

прибытие

2

свободных

Krakau Kiew

19:00

отправление

15 час 45 мин
время в пути
10:45

прибытие

2

свободных

Krakau Kiew

17:40

отправление

15 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

2

свободных

Krakau Kiew

04:30

отправление

19 час 10 мин
время в пути
00:40

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

14:50

отправление

20 час 15 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Krakau Kiew

14:50

отправление

20 час 15 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Krakau Kiew

14:50

отправление

20 час 15 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Krakau Kiew

15:30

отправление

14 час 30 мин
время в пути
07:00

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

16:00

отправление

15 час 00 мин
время в пути
08:00

прибытие

10

свободных

Krakau Kiew

16:30

отправление

15 час 00 мин
время в пути
08:30

прибытие

4

свободных

Krakau Kiew

16:40

отправление

19 час 50 мин
время в пути
13:30

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

20:40

отправление

14 час 30 мин
время в пути
12:10

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

23:45

отправление

14 час 45 мин
время в пути
15:30

прибытие

2

свободных

Krakau Kiew

23:55

отправление

14 час 35 мин
время в пути
15:30

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

23:40

отправление

23 час 50 мин
время в пути
23:30

прибытие

15

свободных

Krakau Kiew

02:00

отправление

17 час 45 мин
время в пути
19:45

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

04:30

отправление

44 час 10 мин
время в пути
00:40

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

22:30

отправление

16 час 30 мин
время в пути
15:00

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

23:45

отправление

15 час 55 мин
время в пути
15:40

прибытие

3

свободных

Krakau Kiew

02:00

отправление

17 час 05 мин
время в пути
19:05

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

04:30

отправление

20 час 10 мин
время в пути
00:40

прибытие

10

свободных

Krakau Kiew

12:30

отправление

17 час 30 мин
время в пути
06:00

прибытие

7

свободных

Krakau Kiew

14:50

отправление

21 час 45 мин
время в пути
12:35

прибытие

29

свободных

Krakau Kiew

15:30

отправление

15 час 50 мин
время в пути
07:20

прибытие

4

свободных

Krakau Kiew

15:30

отправление

15 час 50 мин
время в пути
07:20

прибытие

27

свободных

Krakau Kiew

16:00

отправление

16 час 00 мин
время в пути
08:00

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

16:00

отправление

16 час 00 мин
время в пути
08:00

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

16:30

отправление

16 час 00 мин
время в пути
08:30

прибытие

4

свободных

Krakau Kiew

16:40

отправление

20 час 50 мин
время в пути
13:30

прибытие

13

свободных

Krakau Kiew

18:00

отправление

18 час 00 мин
время в пути
12:00

прибытие

18

свободных

Krakau Kiew

18:00

отправление

18 час 30 мин
время в пути
12:30

прибытие

18

свободных

Krakau Kiew

19:00

отправление

15 час 45 мин
время в пути
10:45

прибытие

2

свободных

Krakau Kiew

19:30

отправление

17 час 31 мин
время в пути
13:01

прибытие

14

свободных

Krakau Kiew

20:40

отправление

15 час 30 мин
время в пути
12:10

прибытие

15

свободных

Krakau Kiew

22:30

отправление

16 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

4

свободных

Krakau Kiew

22:40

отправление

18 час 15 мин
время в пути
16:55

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

22:40

отправление

17 час 20 мин
время в пути
16:00

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

23:45

отправление

15 час 55 мин
время в пути
15:40

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

23:55

отправление

15 час 35 мин
время в пути
15:30

прибытие

9

свободных

Krakau Kiew

23:55

отправление

14 час 35 мин
время в пути
15:30

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

02:00

отправление

17 час 05 мин
время в пути
19:05

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

14:50

отправление

21 час 45 мин
время в пути
12:35

прибытие

30

свободных

Krakau Kiew

15:30

отправление

15 час 50 мин
время в пути
07:20

прибытие

4

свободных

Krakau Kiew

19:00

отправление

15 час 45 мин
время в пути
10:45

прибытие

2

свободных

Krakau Kiew

22:30

отправление

16 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

4

свободных

Krakau Kiew

22:40

отправление

18 час 15 мин
время в пути
16:55

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

22:40

отправление

17 час 20 мин
время в пути
16:00

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

18:00

отправление

17 час 30 мин
время в пути
11:30

прибытие

2

свободных

Krakau Kiew

23:55

отправление

15 час 35 мин
время в пути
15:30

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

02:00

отправление

17 час 05 мин
время в пути
19:05

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

14:50

отправление

21 час 45 мин
время в пути
12:35

прибытие

29

свободных

Krakau Kiew

15:30

отправление

15 час 50 мин
время в пути
07:20

прибытие

4

свободных

Krakau Kiew

19:00

отправление

15 час 45 мин
время в пути
10:45

прибытие

2

свободных

Krakau Kiew

22:30

отправление

16 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

22:40

отправление

18 час 15 мин
время в пути
16:55

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

22:40

отправление

17 час 20 мин
время в пути
16:00

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

12:30

отправление

16 час 30 мин
время в пути
06:00

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

14:50

отправление

20 час 15 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Krakau Kiew

14:50

отправление

20 час 15 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Krakau Kiew

15:30

отправление

14 час 30 мин
время в пути
07:00

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

16:30

отправление

15 час 00 мин
время в пути
08:30

прибытие

4

свободных

Krakau Kiew

19:00

отправление

14 час 25 мин
время в пути
10:25

прибытие

3

свободных

Krakau Kiew

19:00

отправление

14 час 45 мин
время в пути
10:45

прибытие

3

свободных

Krakau Kiew

22:30

отправление

15 час 00 мин
время в пути
14:30

прибытие

3

свободных

Krakau Kiew

22:30

отправление

15 час 30 мин
время в пути
15:00

прибытие

3

свободных

Krakau Kiew

23:55

отправление

14 час 35 мин
время в пути
15:30

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

02:00

отправление

17 час 05 мин
время в пути
19:05

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

14:50

отправление

21 час 45 мин
время в пути
12:35

прибытие

29

свободных

Krakau Kiew

15:30

отправление

15 час 50 мин
время в пути
07:20

прибытие

4

свободных

Krakau Kiew

19:00

отправление

15 час 45 мин
время в пути
10:45

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

22:30

отправление

16 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

22:40

отправление

18 час 15 мин
время в пути
16:55

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

22:40

отправление

17 час 20 мин
время в пути
16:00

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

23:55

отправление

15 час 35 мин
время в пути
15:30

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

22:30

отправление

16 час 30 мин
время в пути
15:00

прибытие

2

свободных

Krakau Kiew

02:00

отправление

17 час 05 мин
время в пути
19:05

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

18:00

отправление

20 час 25 мин
время в пути
14:25

прибытие

2

свободных

Krakau Kiew

22:40

отправление

18 час 15 мин
время в пути
16:55

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

22:40

отправление

17 час 20 мин
время в пути
16:00

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

22:40

отправление

18 час 15 мин
время в пути
16:55

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

22:40

отправление

17 час 20 мин
время в пути
16:00

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

23:55

отправление

14 час 35 мин
время в пути
15:30

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

04:30

отправление

20 час 10 мин
время в пути
00:40

прибытие

8

свободных

Krakau Kiew

15:30

отправление

15 час 50 мин
время в пути
07:20

прибытие

24

свободных

Krakau Kiew

16:00

отправление

16 час 00 мин
время в пути
08:00

прибытие

5

свободных

Krakau Kiew

18:00

отправление

18 час 00 мин
время в пути
12:00

прибытие

20

свободных

Krakau Kiew

18:00

отправление

18 час 30 мин
время в пути
12:30

прибытие

20

свободных

Krakau Kiew

20:40

отправление

15 час 30 мин
время в пути
12:10

прибытие

15

свободных

Krakau Kiew

22:40

отправление

18 час 15 мин
время в пути
16:55

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

22:40

отправление

17 час 20 мин
время в пути
16:00

прибытие

1

свободных

Krakau Kiew

23:45

отправление

15 час 55 мин
время в пути
15:40

прибытие

5

свободных


Ошибка

Ок
Отмена
Ок