Направление: Вроцлав - Киев (20 ноября)

Маршрут Время Места Цена

Вроцлав Киев

17:55

отправление

21 час 5 мин
время в пути
16:00

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

22 час 5 мин
время в пути
17:00

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

22:00

отправление

20 час 5 мин
время в пути
19:05

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

21 час 25 мин
время в пути
16:20

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

20 час 40 мин
время в пути
15:35

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

11:00

отправление

19 час 00 мин
время в пути
07:00

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

19 час 55 мин
время в пути
14:30

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

20 час 25 мин
время в пути
15:00

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

08:00

отправление

22 час 45 мин
время в пути
06:45

прибытие

15

свободных

Вроцлав Киев

12:00

отправление

25 час 00 мин
время в пути
13:00

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

15:15

отправление

24 час 25 мин
время в пути
15:40

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

21 час 25 мин
время в пути
15:00

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

19:20

отправление

20 час 20 мин
время в пути
15:40

прибытие

3

свободных

Вроцлав Киев

22:00

отправление

21 час 45 мин
время в пути
19:45

прибытие

10

свободных

Вроцлав Киев

07:45

отправление

22 час 20 мин
время в пути
06:05

прибытие

13

свободных

Вроцлав Киев

08:00

отправление

22 час 45 мин
время в пути
06:45

прибытие

3

свободных

Вроцлав Киев

12:00

отправление

25 час 00 мин
время в пути
13:00

прибытие

6

свободных

Вроцлав Киев

13:00

отправление

23 час 00 мин
время в пути
12:00

прибытие

20

свободных

Вроцлав Киев

13:00

отправление

23 час 30 мин
время в пути
12:30

прибытие

20

свободных

Вроцлав Киев

13:30

отправление

22 час 00 мин
время в пути
11:30

прибытие

4

свободных

Вроцлав Киев

13:30

отправление

22 час 40 мин
время в пути
12:10

прибытие

4

свободных

Вроцлав Киев

14:10

отправление

20 час 35 мин
время в пути
10:45

прибытие

4

свободных

Вроцлав Киев

15:30

отправление

24 час 10 мин
время в пути
15:40

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

15:30

отправление

24 час 30 мин
время в пути
16:00

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

15:30

отправление

24 час 30 мин
время в пути
16:00

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

15:30

отправление

24 час 10 мин
время в пути
15:40

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

21 час 00 мин
время в пути
14:35

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

21 час 25 мин
время в пути
15:00

прибытие

10

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

21 час 00 мин
время в пути
14:35

прибытие

10

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

23 час 05 мин
время в пути
17:00

прибытие

4

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

21 час 40 мин
время в пути
15:35

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

22 час 25 мин
время в пути
16:20

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

22 час 05 мин
время в пути
16:00

прибытие

4

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

23 час 05 мин
время в пути
17:00

прибытие

8

свободных

Вроцлав Киев

19:20

отправление

20 час 20 мин
время в пути
15:40

прибытие

3

свободных

Вроцлав Киев

22:00

отправление

21 час 05 мин
время в пути
19:05

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

22 час 25 мин
время в пути
16:20

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

22:00

отправление

21 час 5 мин
время в пути
19:05

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

13:30

отправление

21 час 40 мин
время в пути
11:10

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

08:00

отправление

22 час 45 мин
время в пути
06:45

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

11:00

отправление

20 час 20 мин
время в пути
07:20

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

13:00

отправление

22 час 30 мин
время в пути
11:30

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

12:00

отправление

25 час 00 мин
время в пути
13:00

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

19:20

отправление

20 час 20 мин
время в пути
15:40

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

15:30

отправление

24 час 10 мин
время в пути
15:40

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

14:10

отправление

20 час 35 мин
время в пути
10:45

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

21 час 00 мин
время в пути
14:35

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

07:45

отправление

22 час 20 мин
время в пути
06:05

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

13:00

отправление

22 час 30 мин
время в пути
11:30

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

11:00

отправление

19 час 00 мин
время в пути
07:00

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

19 час 55 мин
время в пути
14:30

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

20 час 25 мин
время в пути
15:00

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

19:20

отправление

20 час 20 мин
время в пути
15:40

прибытие

3

свободных

Вроцлав Киев

11:00

отправление

19 час 00 мин
время в пути
07:00

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

11:00

отправление

20 час 20 мин
время в пути
07:20

прибытие

27

свободных

Вроцлав Киев

13:30

отправление

22 час 00 мин
время в пути
11:30

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

13:30

отправление

22 час 40 мин
время в пути
12:10

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

14:10

отправление

20 час 35 мин
время в пути
10:45

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

21 час 25 мин
время в пути
15:00

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

21 час 00 мин
время в пути
14:35

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

23 час 05 мин
время в пути
17:00

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

21 час 40 мин
время в пути
15:35

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

22 час 25 мин
время в пути
16:20

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

22 час 05 мин
время в пути
16:00

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

22:00

отправление

21 час 05 мин
время в пути
19:05

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

11:00

отправление

19 час 00 мин
время в пути
07:00

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

14:45

отправление

21 час 00 мин
время в пути
12:45

прибытие

28

свободных

Вроцлав Киев

14:10

отправление

20 час 35 мин
время в пути
10:45

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

21 час 25 мин
время в пути
15:00

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

21 час 00 мин
время в пути
14:35

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

23 час 05 мин
время в пути
17:00

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

21 час 40 мин
время в пути
15:35

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

22 час 25 мин
время в пути
16:20

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

22 час 05 мин
время в пути
16:00

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

22:00

отправление

21 час 05 мин
время в пути
19:05

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

21 час 25 мин
время в пути
15:00

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

17:35

отправление

21 час 00 мин
время в пути
14:35

прибытие

5

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

23 час 05 мин
время в пути
17:00

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

21 час 40 мин
время в пути
15:35

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

22 час 25 мин
время в пути
16:20

прибытие

1

свободных

Вроцлав Киев

17:55

отправление

22 час 05 мин
время в пути
16:00

прибытие

2

свободных

Вроцлав Киев

22:00

отправление

21 час 05 мин
время в пути
19:05

прибытие

1

свободных


Билеты на автобусы Вроцлав – Киев

Перед окончанием вашего путешествия стоит посетить польский город Вроцлав, известный многими достопримечательностями, а также приехать на несколько дней в Киев. Тем более, что для вас есть удобные рейсы, и комфортабельные автобусы с билетами по доступным ценам.

Бронь и покупка билетов на международный автобусный рейс Вроцлав – Киев

Вроцлав – один из крупнейших и старейших городов Польши, поэтому здесь есть старинная архитектура и множество музеев. Забронировать и купить билет Вроцлав – Киев можно в режиме онлайн через сайт сombiway.pl, где вам готовы предложить большой выбор рейсов по доступным ценам. Заказ можно сделать с любого компьютера или смартфона в любой точке мира, а оплатить картой или денежным переводом. На «Вроцлав – Киев» автобус цена билета очень доступна, и обязательно вас порадует.

Если вы только собираетесь в поездку, не забудьте свой загранпаспорт со всеми нужными визами. Для поездки в Польшу, как и в большинство стран Европы, нужна Шенгенская виза. Кроме того, стоит взять и фотоаппарат, ведь снимать будет что. Во Вроцлаве обязательно посетите центр города, ратушу, собор св. Иоанна, светомузыкальный фонтан. А в Киеве вас ждет очень много интересных мест. На следующий по маршруту Вроцлав – Киев автобус стоимость билета позволит вам это увидеть.

Большинство туристов начинает экскурсию с Майдана Независимости, после чего направляются на Софийскую площадь и в сторону Андреевской церкви. На одноименном спуске можно приобрести множество сувениров, посетить музей Булгакова, картинные галереи и театр. Второй популярный маршрут – от ст. м. Арсенальная в сторону Мемориала славы, музея военной техники, статуи Родины-матери и Киево-Печерской Лавры. Кроме того, в это же стороне находится Ботанический сад, где весной красиво цветут деревья, кусты и цветы. На автобус Вроцлав – Киев цена билета даст вам возможность его посетить.

В Киеве найдутся развлечения на любой вкус – здесь есть музеи, торгово-развлекательные центры, локации для досуга с детьми, кафе, рестораны, красивые и уютные аллеи с хорошими видами на город. В городе можно без труда найти рестораны с любой кухней мира, а также гостиницы и хостелы на любой бюджет. Автобусные билеты Вроцлав – Киев позволят вам сэкономить и хорошо отдохнуть.

И Вроцлав, и Киев имеют развитую инфраструктуру и принимают много туристов за год. Добавьте эти два города в свою поездку – и получите еще больше положительных эмоций от путешествия. Покупайте билет на автобус Вроцлав – Киев, и приезжайте уже на ближайших выходных.
 

Ошибка

Ок
Отмена
Ок