Направление: Познань - Львов (24 сентября)

Маршрут Время Места Цена

Познань Львов

19:00

отправление

14 час 5 мин
время в пути
10:05

прибытие

3

свободных

Познань Львов

19:00

отправление

14 час 30 мин
время в пути
10:30

прибытие

3

свободных

Познань Львов

22:00

отправление

12 час 35 мин
время в пути
11:35

прибытие

5

свободных

Познань Львов

22:00

отправление

13 час 5 мин
время в пути
12:05

прибытие

5

свободных

Познань Львов

19:00

отправление

13 час 5 мин
время в пути
10:05

прибытие

5

свободных

Познань Львов

19:00

отправление

13 час 30 мин
время в пути
10:30

прибытие

5

свободных

Познань Львов

13:00

отправление

13 час 00 мин
время в пути
03:00

прибытие

5

свободных

Познань Львов

16:00

отправление

13 час 00 мин
время в пути
06:00

прибытие

5

свободных

Познань Львов

16:00

отправление

13 час 30 мин
время в пути
06:30

прибытие

5

свободных

Познань Львов

01:00

отправление

16 час 00 мин
время в пути
18:00

прибытие

14

свободных

Познань Львов

08:00

отправление

13 час 30 мин
время в пути
22:30

прибытие

4

свободных

Познань Львов

08:00

отправление

16 час 20 мин
время в пути
01:20

прибытие

10

свободных

Познань Львов

09:20

отправление

14 час 40 мин
время в пути
01:00

прибытие

24

свободных

Познань Львов

10:30

отправление

16 час 10 мин
время в пути
03:40

прибытие

10

свободных

Познань Львов

11:15

отправление

16 час 00 мин
время в пути
04:15

прибытие

27

свободных

Познань Львов

11:25

отправление

16 час 30 мин
время в пути
04:55

прибытие

8

свободных

Познань Львов

11:25

отправление

16 час 30 мин
время в пути
04:55

прибытие

10

свободных

Познань Львов

11:55

отправление

16 час 00 мин
время в пути
04:55

прибытие

8

свободных

Познань Львов

11:55

отправление

16 час 00 мин
время в пути
04:55

прибытие

10

свободных

Познань Львов

15:00

отправление

16 час 30 мин
время в пути
08:30

прибытие

5

свободных

Познань Львов

15:30

отправление

12 час 30 мин
время в пути
05:00

прибытие

4

свободных

Познань Львов

15:30

отправление

13 час 45 мин
время в пути
06:15

прибытие

4

свободных

Познань Львов

15:50

отправление

13 час 55 мин
время в пути
06:45

прибытие

2

свободных

Познань Львов

17:50

отправление

14 час 00 мин
время в пути
08:50

прибытие

5

свободных

Познань Львов

18:00

отправление

17 час 50 мин
время в пути
12:50

прибытие

2

свободных

Познань Львов

07:30

отправление

15 час 15 мин
время в пути
22:45

прибытие

15

свободных

Познань Львов

08:00

отправление

17 час 30 мин
время в пути
01:30

прибытие

5

свободных

Познань Львов

09:20

отправление

16 час 10 мин
время в пути
01:30

прибытие

10

свободных

Познань Львов

10:00

отправление

17 час 00 мин
время в пути
03:00

прибытие

10

свободных

Познань Львов

12:00

отправление

12 час 20 мин
время в пути
00:20

прибытие

13

свободных

Познань Львов

13:00

отправление

14 час 20 мин
время в пути
03:20

прибытие

3

свободных

Познань Львов

15:00

отправление

17 час 30 мин
время в пути
08:30

прибытие

9

свободных

Познань Львов

15:00

отправление

17 час 30 мин
время в пути
08:30

прибытие

10

свободных

Познань Львов

15:50

отправление

15 час 10 мин
время в пути
07:00

прибытие

2

свободных

Познань Львов

16:30

отправление

15 час 00 мин
время в пути
07:30

прибытие

7

свободных

Познань Львов

18:00

отправление

19 час 10 мин
время в пути
13:10

прибытие

5

свободных

Познань Львов

19:00

отправление

15 час 30 мин
время в пути
10:30

прибытие

10

свободных

Познань Львов

22:00

отправление

14 час 05 мин
время в пути
12:05

прибытие

8

свободных

Познань Львов

01:00

отправление

17 час 10 мин
время в пути
18:10

прибытие

15

свободных

Познань Львов

08:00

отправление

14 час 40 мин
время в пути
22:40

прибытие

28

свободных

Познань Львов

08:00

отправление

17 час 30 мин
время в пути
01:30

прибытие

8

свободных

Познань Львов

09:20

отправление

15 час 50 мин
время в пути
01:10

прибытие

5

свободных

Познань Львов

09:20

отправление

16 час 15 мин
время в пути
01:35

прибытие

5

свободных

Познань Львов

10:00

отправление

17 час 15 мин
время в пути
03:15

прибытие

4

свободных

Познань Львов

10:30

отправление

17 час 20 мин
время в пути
03:50

прибытие

14

свободных

Познань Львов

11:15

отправление

17 час 30 мин
время в пути
04:45

прибытие

28

свободных

Познань Львов

11:55

отправление

19 час 05 мин
время в пути
07:00

прибытие

17

свободных

Познань Львов

11:55

отправление

17 час 00 мин
время в пути
04:55

прибытие

20

свободных

Познань Львов

12:00

отправление

12 час 20 мин
время в пути
00:20

прибытие

9

свободных

Познань Львов

13:00

отправление

13 час 40 мин
время в пути
02:40

прибытие

8

свободных

Познань Львов

13:00

отправление

14 час 20 мин
время в пути
03:20

прибытие

8

свободных

Познань Львов

14:30

отправление

13 час 05 мин
время в пути
03:35

прибытие

4

свободных

Познань Львов

15:00

отправление

17 час 30 мин
время в пути
08:30

прибытие

8

свободных

Познань Львов

15:30

отправление

14 час 15 мин
время в пути
05:45

прибытие

19

свободных

Познань Львов

15:30

отправление

14 час 50 мин
время в пути
06:20

прибытие

19

свободных

Познань Львов

15:50

отправление

15 час 10 мин
время в пути
07:00

прибытие

2

свободных

Познань Львов

16:00

отправление

14 час 40 мин
время в пути
06:40

прибытие

5

свободных

Познань Львов

16:30

отправление

14 час 20 мин
время в пути
06:50

прибытие

4

свободных

Познань Львов

16:30

отправление

15 час 00 мин
время в пути
07:30

прибытие

4

свободных

Познань Львов

17:50

отправление

15 час 10 мин
время в пути
09:00

прибытие

10

свободных

Познань Львов

18:00

отправление

19 час 10 мин
время в пути
13:10

прибытие

9

свободных

Познань Львов

19:00

отправление

15 час 30 мин
время в пути
10:30

прибытие

1

свободных

Познань Львов

19:00

отправление

15 час 05 мин
время в пути
10:05

прибытие

1

свободных

Познань Львов

19:00

отправление

15 час 05 мин
время в пути
10:05

прибытие

1

свободных

Познань Львов

19:00

отправление

15 час 30 мин
время в пути
10:30

прибытие

1

свободных

Познань Львов

22:00

отправление

13 час 35 мин
время в пути
11:35

прибытие

5

свободных

Познань Львов

22:00

отправление

14 час 05 мин
время в пути
12:05

прибытие

5

свободных

Познань Львов

11:15

отправление

17 час 30 мин
время в пути
04:45

прибытие

2

свободных

Познань Львов

13:00

отправление

13 час 30 мин
время в пути
02:30

прибытие

2

свободных

Познань Львов

13:00

отправление

14 час 00 мин
время в пути
03:00

прибытие

2

свободных

Познань Львов

11:55

отправление

17 час 00 мин
время в пути
04:55

прибытие

2

свободных

Познань Львов

10:00

отправление

17 час 35 мин
время в пути
03:35

прибытие

2

свободных

Познань Львов

15:50

отправление

15 час 10 мин
время в пути
07:00

прибытие

2

свободных

Познань Львов

15:00

отправление

17 час 30 мин
время в пути
08:30

прибытие

2

свободных

Познань Львов

19:00

отправление

15 час 30 мин
время в пути
10:30

прибытие

2

свободных

Познань Львов

15:30

отправление

13 час 30 мин
время в пути
05:00

прибытие

2

свободных

Познань Львов

08:00

отправление

17 час 30 мин
время в пути
01:30

прибытие

2

свободных

Познань Львов

16:00

отправление

14 час 10 мин
время в пути
06:10

прибытие

2

свободных

Познань Львов

01:00

отправление

17 час 00 мин
время в пути
18:00

прибытие

2

свободных

Познань Львов

11:55

отправление

17 час 00 мин
время в пути
04:55

прибытие

2

свободных

Познань Львов

17:50

отправление

15 час 25 мин
время в пути
09:15

прибытие

2

свободных

Познань Львов

12:00

отправление

12 час 20 мин
время в пути
00:20

прибытие

2

свободных

Познань Львов

09:20

отправление

15 час 40 мин
время в пути
01:00

прибытие

2

свободных

Познань Львов

22:00

отправление

14 час 5 мин
время в пути
12:05

прибытие

2

свободных

Познань Львов

16:30

отправление

15 час 00 мин
время в пути
07:30

прибытие

2

свободных

Познань Львов

16:30

отправление

15 час 00 мин
время в пути
07:30

прибытие

2

свободных

Познань Львов

18:00

отправление

19 час 10 мин
время в пути
13:10

прибытие

2

свободных

Познань Львов

09:20

отправление

15 час 50 мин
время в пути
01:10

прибытие

5

свободных

Познань Львов

09:20

отправление

16 час 15 мин
время в пути
01:35

прибытие

5

свободных

Познань Львов

11:15

отправление

17 час 30 мин
время в пути
04:45

прибытие

28

свободных

Познань Львов

13:00

отправление

13 час 40 мин
время в пути
02:40

прибытие

8

свободных

Познань Львов

13:00

отправление

14 час 20 мин
время в пути
03:20

прибытие

8

свободных

Познань Львов

15:30

отправление

14 час 15 мин
время в пути
05:45

прибытие

18

свободных

Познань Львов

15:30

отправление

14 час 50 мин
время в пути
06:20

прибытие

18

свободных

Познань Львов

16:30

отправление

14 час 20 мин
время в пути
06:50

прибытие

4

свободных

Познань Львов

16:30

отправление

15 час 00 мин
время в пути
07:30

прибытие

4

свободных

Познань Львов

19:00

отправление

15 час 30 мин
время в пути
10:30

прибытие

1

свободных

Познань Львов

19:00

отправление

15 час 05 мин
время в пути
10:05

прибытие

1

свободных

Познань Львов

10:00

отправление

17 час 00 мин
время в пути
03:00

прибытие

2

свободных

Познань Львов

19:00

отправление

15 час 5 мин
время в пути
10:05

прибытие

2

свободных

Познань Львов

22:00

отправление

13 час 35 мин
время в пути
11:35

прибытие

2

свободных

Познань Львов

08:00

отправление

13 час 30 мин
время в пути
22:30

прибытие

3

свободных

Познань Львов

09:20

отправление

14 час 40 мин
время в пути
01:00

прибытие

24

свободных

Познань Львов

11:15

отправление

16 час 00 мин
время в пути
04:15

прибытие

27

свободных

Познань Львов

15:00

отправление

16 час 30 мин
время в пути
08:30

прибытие

5

свободных

Познань Львов

15:30

отправление

12 час 30 мин
время в пути
05:00

прибытие

4

свободных

Познань Львов

15:30

отправление

13 час 45 мин
время в пути
06:15

прибытие

4

свободных

Познань Львов

17:50

отправление

14 час 00 мин
время в пути
08:50

прибытие

3

свободных

Познань Львов

08:00

отправление

14 час 40 мин
время в пути
22:40

прибытие

6

свободных

Познань Львов

09:20

отправление

15 час 50 мин
время в пути
01:10

прибытие

4

свободных

Познань Львов

09:20

отправление

16 час 15 мин
время в пути
01:35

прибытие

4

свободных

Познань Львов

11:15

отправление

17 час 30 мин
время в пути
04:45

прибытие

28

свободных

Познань Львов

13:00

отправление

13 час 40 мин
время в пути
02:40

прибытие

8

свободных

Познань Львов

13:00

отправление

14 час 20 мин
время в пути
03:20

прибытие

8

свободных

Познань Львов

15:30

отправление

14 час 15 мин
время в пути
05:45

прибытие

18

свободных

Познань Львов

15:30

отправление

14 час 50 мин
время в пути
06:20

прибытие

18

свободных

Познань Львов

16:30

отправление

14 час 20 мин
время в пути
06:50

прибытие

4

свободных

Познань Львов

16:30

отправление

15 час 00 мин
время в пути
07:30

прибытие

4

свободных

Познань Львов

19:00

отправление

15 час 30 мин
время в пути
10:30

прибытие

1

свободных

Познань Львов

19:00

отправление

15 час 05 мин
время в пути
10:05

прибытие

1

свободных

Познань Львов

13:00

отправление

13 час 30 мин
время в пути
02:30

прибытие

2

свободных

Познань Львов

17:50

отправление

15 час 10 мин
время в пути
09:00

прибытие

2

свободных

Познань Львов

13:00

отправление

14 час 00 мин
время в пути
03:00

прибытие

2

свободных

Познань Львов

15:30

отправление

14 час 45 мин
время в пути
06:15

прибытие

2

свободных

Познань Львов

09:20

отправление

15 час 50 мин
время в пути
01:10

прибытие

4

свободных

Познань Львов

09:20

отправление

16 час 15 мин
время в пути
01:35

прибытие

4

свободных

Познань Львов

11:15

отправление

17 час 30 мин
время в пути
04:45

прибытие

27

свободных

Познань Львов

13:00

отправление

13 час 40 мин
время в пути
02:40

прибытие

8

свободных

Познань Львов

13:00

отправление

14 час 20 мин
время в пути
03:20

прибытие

8

свободных

Познань Львов

15:30

отправление

14 час 15 мин
время в пути
05:45

прибытие

18

свободных

Познань Львов

15:30

отправление

14 час 50 мин
время в пути
06:20

прибытие

18

свободных

Познань Львов

16:30

отправление

14 час 20 мин
время в пути
06:50

прибытие

4

свободных

Познань Львов

16:30

отправление

15 час 00 мин
время в пути
07:30

прибытие

4

свободных

Познань Львов

19:00

отправление

15 час 30 мин
время в пути
10:30

прибытие

1

свободных

Познань Львов

19:00

отправление

15 час 05 мин
время в пути
10:05

прибытие

1

свободных


Доступный туристический транспорт

Путешествия по Европе доступны всех желающим благодаря такому транспорту как автобус. Он качественно отличается от самолета и поезда, так как имеет ряд преимуществ:
  • Приемлемая стоимость билетов.
  • Оснащен мягкими креслами, интернетом и кондиционером.
  • Позволяет за одну поездку увидеть несколько стран.
  • Обеспечивает повышенную безопасность пассажирам.

Автобус Познань - Львов: купить билеты по доступной цене

Чтобы доехать до пункта назначения быстро и с повышенным комфортом, экономя при этом деньги, достаточно воспользоваться услугами компании Combiway Poland. Мы сотрудничаем с проверенными перевозчиками, поэтому гарантируем вам, что поездка доставит только удовольствие. Посетите наш сайт. Здесь представлен каталог с большим разнообразием маршрутов, а также можно забронировать бесплатно или купить билет на автобус Познань - Львов. Портал имеет удобный дизайн, что позволяет быстро найти расписание рейсов и любую информацию о нужном маршруте. Мы делаем все необходимое, чтобы путешествия по Европе стали доступными для всех желающих. Поэтому у нас постоянно действуют скидки для различных категорий пассажиров. Вы всегда можете получить качественную консультацию, позвонив по номерам колл-центра. Обязательно пройдите регистрацию на сайте. Вам откроется доступ в личный кабинет, в котором представлена информация о начисленных бонусах и оплаченных заказах. Укажем несколько причин по которым стоит купить билет на автобус Познань — Львов на сайте компании Combiway.pl:
  • Высокий уровень обслуживания клиентов.
  • Доступные цены.
  • На портале можно быстро найти расписание и забронировать бесплатно билеты на рейсы.
  • Акции и скидки.
  • Поддержка колл-центра.
  • Личный кабинет с удобным функционалом.

Львов

Львов — город на западе Украины. Он является культурным, экономическим и научным центром Львовской области. Львов привлекает к себе туристов своим культурным наследием и множеством интересных достопримечательностей. Здесь не только можно погулять по старинным уютным улочкам, но и отведать вкусные блюда в местных ресторанах. В этом живописном городе обязательно стоит посетить:
  • Высокий замок.
  • Площадь Рынок.
  • Дворец Потоцких.
  • Аптеку-музей.
  • Музей истории религии.
 
 

Ошибка

Ок
Отмена
Ок