Направление: Люблин - Львов (25 октября)

Маршрут Время Места Цена

Люблин Львов

00:30

отправление

3 час 55 мин
время в пути
06:25

прибытие

2

свободных

Люблин Львов

00:30

отправление

4 час 15 мин
время в пути
06:45

прибытие

2

свободных

Люблин Львов

06:10

отправление

3 час 40 мин
время в пути
11:50

прибытие

2

свободных

Люблин Львов

06:10

отправление

4 час 5 мин
время в пути
12:15

прибытие

2

свободных

Люблин Львов

12:50

отправление

4 час 25 мин
время в пути
19:15

прибытие

3

свободных

Люблин Львов

12:50

отправление

4 час 50 мин
время в пути
19:40

прибытие

3

свободных

Люблин Львов

15:10

отправление

3 час 45 мин
время в пути
20:55

прибытие

3

свободных

Люблин Львов

15:10

отправление

4 час 5 мин
время в пути
21:15

прибытие

3

свободных

Люблин Львов

23:10

отправление

4 час 15 мин
время в пути
05:25

прибытие

3

свободных

Люблин Львов

23:10

отправление

4 час 35 мин
время в пути
05:45

прибытие

3

свободных

Люблин Львов

23:10

отправление

5 час 15 мин
время в пути
06:25

прибытие

4

свободных

Люблин Львов

20:20

отправление

5 час 40 мин
время в пути
03:00

прибытие

5

свободных

Люблин Львов

23:55

отправление

5 час 5 мин
время в пути
06:00

прибытие

5

свободных

Люблин Львов

23:55

отправление

5 час 35 мин
время в пути
06:30

прибытие

5

свободных

Люблин Львов

10:00

отправление

5 час 40 мин
время в пути
16:40

прибытие

3

свободных

Люблин Львов

10:00

отправление

6 час 35 мин
время в пути
17:35

прибытие

3

свободных

Люблин Львов

11:00

отправление

6 час 00 мин
время в пути
18:00

прибытие

15

свободных

Люблин Львов

13:40

отправление

5 час 35 мин
время в пути
20:15

прибытие

3

свободных

Люблин Львов

13:40

отправление

6 час 30 мин
время в пути
21:10

прибытие

3

свободных

Люблин Львов

18:45

отправление

5 час 15 мин
время в пути
01:00

прибытие

24

свободных

Люблин Львов

21:10

отправление

6 час 40 мин
время в пути
04:50

прибытие

5

свободных

Люблин Львов

22:00

отправление

4 час 50 мин
время в пути
03:50

прибытие

10

свободных

Люблин Львов

22:00

отправление

5 час 55 мин
время в пути
04:55

прибытие

10

свободных

Люблин Львов

22:00

отправление

5 час 55 мин
время в пути
04:55

прибытие

10

свободных

Люблин Львов

23:00

отправление

4 час 50 мин
время в пути
04:50

прибытие

10

свободных

Люблин Львов

00:20

отправление

06 час 25 мин
время в пути
06:45

прибытие

32

свободных

Люблин Львов

06:10

отправление

06 час 05 мин
время в пути
12:15

прибытие

15

свободных

Люблин Львов

11:00

отправление

06 час 40 мин
время в пути
17:40

прибытие

10

свободных

Люблин Львов

11:15

отправление

06 час 15 мин
время в пути
17:30

прибытие

19

свободных

Люблин Львов

12:50

отправление

06 час 50 мин
время в пути
19:40

прибытие

34

свободных

Люблин Львов

15:10

отправление

06 час 50 мин
время в пути
22:00

прибытие

36

свободных

Люблин Львов

16:50

отправление

06 час 30 мин
время в пути
23:20

прибытие

39

свободных

Люблин Львов

18:45

отправление

06 час 45 мин
время в пути
01:30

прибытие

10

свободных

Люблин Львов

21:30

отправление

06 час 45 мин
время в пути
04:15

прибытие

46

свободных

Люблин Львов

23:00

отправление

05 час 50 мин
время в пути
04:50

прибытие

20

свободных

Люблин Львов

23:10

отправление

06 час 35 мин
время в пути
05:45

прибытие

34

свободных

Люблин Львов

23:50

отправление

07 час 10 мин
время в пути
07:00

прибытие

14

свободных

Люблин Львов

00:25

отправление

8 час 35 мин
время в пути
09:00

прибытие

1

свободных

Люблин Львов

00:30

отправление

5 час 55 мин
время в пути
06:25

прибытие

2

свободных

Люблин Львов

00:30

отправление

6 час 15 мин
время в пути
06:45

прибытие

2

свободных

Люблин Львов

00:30

отправление

6 час 20 мин
время в пути
06:50

прибытие

4

свободных

Люблин Львов

00:30

отправление

7 час 00 мин
время в пути
07:30

прибытие

4

свободных

Люблин Львов

06:10

отправление

6 час 05 мин
время в пути
12:15

прибытие

1

свободных

Люблин Львов

06:10

отправление

5 час 40 мин
время в пути
11:50

прибытие

1

свободных

Люблин Львов

10:00

отправление

7 час 35 мин
время в пути
17:35

прибытие

9

свободных

Люблин Львов

10:00

отправление

6 час 45 мин
время в пути
16:45

прибытие

9

свободных

Люблин Львов

11:00

отправление

7 час 10 мин
время в пути
18:10

прибытие

14

свободных

Люблин Львов

11:15

отправление

6 час 00 мин
время в пути
17:15

прибытие

20

свободных

Люблин Львов

12:50

отправление

6 час 25 мин
время в пути
19:15

прибытие

3

свободных

Люблин Львов

12:50

отправление

6 час 50 мин
время в пути
19:40

прибытие

3

свободных

Люблин Львов

13:40

отправление

6 час 40 мин
время в пути
20:20

прибытие

10

свободных

Люблин Львов

13:40

отправление

7 час 30 мин
время в пути
21:10

прибытие

10

свободных

Люблин Львов

14:30

отправление

6 час 05 мин
время в пути
20:35

прибытие

3

свободных

Люблин Львов

15:10

отправление

5 час 45 мин
время в пути
20:55

прибытие

3

свободных

Люблин Львов

15:10

отправление

6 час 05 мин
время в пути
21:15

прибытие

3

свободных

Люблин Львов

18:45

отправление

6 час 25 мин
время в пути
01:10

прибытие

5

свободных

Люблин Львов

19:30

отправление

6 час 10 мин
время в пути
01:40

прибытие

5

свободных

Люблин Львов

20:20

отправление

6 час 20 мин
время в пути
02:40

прибытие

8

свободных

Люблин Львов

20:20

отправление

7 час 00 мин
время в пути
03:20

прибытие

8

свободных

Люблин Львов

20:30

отправление

7 час 15 мин
время в пути
03:45

прибытие

4

свободных

Люблин Львов

20:30

отправление

7 час 45 мин
время в пути
04:15

прибытие

4

свободных

Люблин Львов

21:10

отправление

6 час 50 мин
время в пути
04:00

прибытие

16

свободных

Люблин Львов

22:00

отправление

9 час 00 мин
время в пути
07:00

прибытие

20

свободных

Люблин Львов

22:00

отправление

6 час 55 мин
время в пути
04:55

прибытие

20

свободных

Люблин Львов

22:00

отправление

6 час 00 мин
время в пути
04:00

прибытие

10

свободных

Люблин Львов

22:00

отправление

5 час 35 мин
время в пути
03:35

прибытие

5

свободных

Люблин Львов

22:05

отправление

6 час 30 мин
время в пути
04:35

прибытие

5

свободных

Люблин Львов

23:00

отправление

6 час 00 мин
время в пути
05:00

прибытие

10

свободных

Люблин Львов

23:00

отправление

6 час 00 мин
время в пути
05:00

прибытие

20

свободных

Люблин Львов

23:10

отправление

6 час 15 мин
время в пути
05:25

прибытие

3

свободных

Люблин Львов

23:10

отправление

6 час 35 мин
время в пути
05:45

прибытие

3

свободных

Люблин Львов

23:10

отправление

7 час 15 мин
время в пути
06:25

прибытие

4

свободных

Люблин Львов

23:50

отправление

6 час 45 мин
время в пути
06:35

прибытие

5

свободных

Люблин Львов

23:55

отправление

6 час 45 мин
время в пути
06:40

прибытие

5

свободных

Люблин Львов

23:55

отправление

5 час 5 мин
время в пути
06:00

прибытие

5

свободных

Люблин Львов

23:55

отправление

5 час 35 мин
время в пути
06:30

прибытие

5

свободных

Люблин Львов

10:00

отправление

5 час 40 мин
время в пути
16:40

прибытие

2

свободных

Люблин Львов

10:00

отправление

6 час 35 мин
время в пути
17:35

прибытие

2

свободных

Люблин Львов

11:00

отправление

6 час 00 мин
время в пути
18:00

прибытие

15

свободных

Люблин Львов

13:40

отправление

5 час 35 мин
время в пути
20:15

прибытие

3

свободных

Люблин Львов

13:40

отправление

6 час 30 мин
время в пути
21:10

прибытие

3

свободных

Люблин Львов

18:45

отправление

5 час 15 мин
время в пути
01:00

прибытие

24

свободных

Люблин Львов

21:10

отправление

6 час 40 мин
время в пути
04:50

прибытие

5

свободных

Люблин Львов

22:00

отправление

4 час 50 мин
время в пути
03:50

прибытие

10

свободных

Люблин Львов

22:00

отправление

5 час 55 мин
время в пути
04:55

прибытие

10

свободных

Люблин Львов

22:00

отправление

5 час 55 мин
время в пути
04:55

прибытие

10

свободных

Люблин Львов

23:00

отправление

4 час 50 мин
время в пути
04:50

прибытие

10

свободных

Люблин Львов

00:20

отправление

06 час 25 мин
время в пути
06:45

прибытие

32

свободных

Люблин Львов

06:10

отправление

06 час 05 мин
время в пути
12:15

прибытие

15

свободных

Люблин Львов

11:00

отправление

06 час 40 мин
время в пути
17:40

прибытие

10

свободных

Люблин Львов

11:15

отправление

06 час 15 мин
время в пути
17:30

прибытие

19

свободных

Люблин Львов

12:50

отправление

06 час 50 мин
время в пути
19:40

прибытие

34

свободных

Люблин Львов

15:10

отправление

06 час 50 мин
время в пути
22:00

прибытие

36

свободных

Люблин Львов

16:50

отправление

06 час 30 мин
время в пути
23:20

прибытие

39

свободных

Люблин Львов

18:45

отправление

06 час 45 мин
время в пути
01:30

прибытие

10

свободных

Люблин Львов

21:30

отправление

06 час 45 мин
время в пути
04:15

прибытие

46

свободных

Люблин Львов

23:00

отправление

05 час 50 мин
время в пути
04:50

прибытие

20

свободных

Люблин Львов

23:10

отправление

06 час 35 мин
время в пути
05:45

прибытие

34

свободных

Люблин Львов

23:50

отправление

07 час 10 мин
время в пути
07:00

прибытие

14

свободных


Автобусные билеты Люблин-Львов

В Люблине хорошо, но дома тоже хорошо! Так рано или поздно решают все трудовые контрактники и студенты Люблина, которые выросли во Львове. И начинают думать — на каком бы транспорте отправиться домой, во Львов, во время каникул или отпуска. Многие выбирают автобусы Люблин-Львов. Цены билетов у хороших перевозчиков всегда невысоки, и при этом путешествие в автобусе действительно очень комфортно. Обычно люди возмущаются, что в автобусах нет туалетов и приходится ждать остановок — в хорошем автобусе должен быть биотуалет. Чтобы не было душно, над каждым сиденьем расположены кондиционеры. Чтобы можно было поспать, откидываются спинки сидений. Обычно поездка — это всегда вырывание из привычной обстановки, невозможность заниматься любимыми делами. Люди берут с собой книги, журналы, кроссворды, даже работу… А беспроводной Интернет и розетки позволят и работать, и учиться, и читать, и общаться, и смотреть фильмы – одним словом, делать, что душе угодно – прямо в дороге! Достаточно купить билет Люблин-Львов в компании «Combiway», и вопрос решён — автобус у вас будет самый лучший!

Автобусный рейс из Люблина во Львов

«Combiway» - сервис онлайн-бронирования и продажи билетов. Именно здесь можно подыскать себе по маршруту Люблин-Львов автобус, цена билета на который будет вас всецело устраивать при высоком уровне сервиса! Многие перевозчики предлагают студентам, инвалидам, пенсионерам, детям и организованным группам, которые выбирают себе по направлению Люблин-Львов автобус, стоимость билета пониженную. Выберите себе на нашем сайте подходящий рейс с нужной скидкой, а затем выберите место, которое хотите занять в салоне автобуса! После чего останется только оплатить билет на автобус Люблин-Львов — это можно будет сделать на кассе любого из супермаркетов «ФрешМаркет» или «Жабка», в любом офисе «Кантор Польски» или «Мое рахунки», в банке или на почте, воспользовавшись услугой денежного перевода, а также в Интернете: через системы онлайн-платежей «мПэй» и «СкайКэш», и платёжной карточкой прямо на сайте компании. Как видите, процесс покупки билета очень прост. Главное — не забыть распечатать свой электронный проездной документ перед отъездом из Люблина!
 

Едем домой во Львов!

Люблин — место, которое критики архитектуры называют царством так называемого «люблинского ренессанса». Здесь и работы сколько угодно, и возможностей учиться. Люблин — тот мегаполис, по которому можно гулять часами, наслаждаясь красотой исторического центра! Ну а Львов — это родина, где остались ваши родственники и друзья! Здесь тоже есть свой Старый город, куда тоже ездят туристы. Компания «Combiway» поможет добраться до дома без всяких переживаний и проблем, с максимальным комфортом, и как можно скорее!
 
 

Ошибка

Ок
Отмена
Ок