Направление: Лодзь - Киев (19 августа)

Маршрут Время Места Цена

Лодзь Киев

05:10

отправление

17 час 15 мин
время в пути
23:25

прибытие

15

свободных

Лодзь Киев

13:40

отправление

18 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

1

свободных

Лодзь Киев

13:40

отправление

18 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

5

свободных

Лодзь Киев

14:30

отправление

16 час 35 мин
время в пути
08:05

прибытие

4

свободных

Лодзь Киев

14:30

отправление

17 час 30 мин
время в пути
09:00

прибытие

4

свободных

Лодзь Киев

15:25

отправление

19 час 40 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Лодзь Киев

15:25

отправление

19 час 40 мин
время в пути
12:05

прибытие

6

свободных

Лодзь Киев

15:25

отправление

19 час 40 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Лодзь Киев

15:25

отправление

22 час 00 мин
время в пути
14:25

прибытие

10

свободных

Лодзь Киев

15:30

отправление

16 час 20 мин
время в пути
08:50

прибытие

5

свободных

Лодзь Киев

20:30

отправление

17 час 5 мин
время в пути
14:35

прибытие

5

свободных

Лодзь Киев

22:05

отправление

25 час 35 мин
время в пути
00:40

прибытие

5

свободных

Лодзь Киев

10:50

отправление

17 час 30 мин
время в пути
04:20

прибытие

25

свободных

Лодзь Киев

11:40

отправление

19 час 50 мин
время в пути
07:30

прибытие

20

свободных

Лодзь Киев

11:40

отправление

19 час 05 мин
время в пути
06:45

прибытие

19

свободных

Лодзь Киев

13:40

отправление

19 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

8

свободных

Лодзь Киев

14:30

отправление

17 час 50 мин
время в пути
08:20

прибытие

2

свободных

Лодзь Киев

18:45

отправление

18 час 00 мин
время в пути
12:45

прибытие

12

свободных

Лодзь Киев

19:40

отправление

20 час 25 мин
время в пути
16:05

прибытие

10

свободных

Лодзь Киев

20:30

отправление

18 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

10

свободных

Лодзь Киев

20:30

отправление

18 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

10

свободных

Лодзь Киев

20:30

отправление

18 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

18

свободных

Лодзь Киев

05:10

отправление

18 час 35 мин
время в пути
23:45

прибытие

8

свободных

Лодзь Киев

11:40

отправление

19 час 05 мин
время в пути
06:45

прибытие

3

свободных

Лодзь Киев

11:40

отправление

20 час 00 мин
время в пути
07:40

прибытие

4

свободных

Лодзь Киев

13:40

отправление

20 час 00 мин
время в пути
09:40

прибытие

10

свободных

Лодзь Киев

13:40

отправление

20 час 00 мин
время в пути
09:40

прибытие

10

свободных

Лодзь Киев

14:30

отправление

17 час 50 мин
время в пути
08:20

прибытие

6

свободных

Лодзь Киев

14:30

отправление

18 час 40 мин
время в пути
09:10

прибытие

5

свободных

Лодзь Киев

14:45

отправление

21 час 25 мин
время в пути
12:10

прибытие

12

свободных

Лодзь Киев

15:25

отправление

23 час 00 мин
время в пути
14:25

прибытие

19

свободных

Лодзь Киев

15:25

отправление

21 час 10 мин
время в пути
12:35

прибытие

29

свободных

Лодзь Киев

15:30

отправление

17 час 20 мин
время в пути
08:50

прибытие

1

свободных

Лодзь Киев

15:30

отправление

20 час 00 мин
время в пути
11:30

прибытие

3

свободных

Лодзь Киев

15:30

отправление

17 час 30 мин
время в пути
09:00

прибытие

10

свободных

Лодзь Киев

20:30

отправление

18 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

10

свободных

Лодзь Киев

22:05

отправление

26 час 35 мин
время в пути
00:40

прибытие

10

свободных

Лодзь Киев

05:10

отправление

18 час 25 мин
время в пути
23:35

прибытие

2

свободных

Лодзь Киев

11:40

отправление

19 час 5 мин
время в пути
06:45

прибытие

2

свободных

Лодзь Киев

22:05

отправление

26 час 35 мин
время в пути
00:40

прибытие

2

свободных

Лодзь Киев

05:10

отправление

18 час 15 мин
время в пути
23:25

прибытие

2

свободных

Лодзь Киев

15:25

отправление

23 час 00 мин
время в пути
14:25

прибытие

2

свободных

Лодзь Киев

20:30

отправление

18 час 5 мин
время в пути
14:35

прибытие

2

свободных

Лодзь Киев

14:30

отправление

17 час 50 мин
время в пути
08:20

прибытие

2

свободных

Лодзь Киев

18:45

отправление

18 час 00 мин
время в пути
12:45

прибытие

2

свободных

Лодзь Киев

15:25

отправление

23 час 00 мин
время в пути
14:25

прибытие

2

свободных

Лодзь Киев

20:30

отправление

18 час 5 мин
время в пути
14:35

прибытие

2

свободных

Лодзь Киев

05:10

отправление

17 час 15 мин
время в пути
23:25

прибытие

15

свободных

Лодзь Киев

13:40

отправление

18 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

1

свободных

Лодзь Киев

13:40

отправление

18 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

5

свободных

Лодзь Киев

14:45

отправление

20 час 25 мин
время в пути
12:10

прибытие

5

свободных

Лодзь Киев

15:25

отправление

19 час 40 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Лодзь Киев

15:25

отправление

19 час 40 мин
время в пути
12:05

прибытие

6

свободных

Лодзь Киев

15:25

отправление

19 час 40 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Лодзь Киев

18:45

отправление

17 час 00 мин
время в пути
12:45

прибытие

4

свободных

Лодзь Киев

18:45

отправление

17 час 30 мин
время в пути
13:15

прибытие

4

свободных

Лодзь Киев

22:30

отправление

22 час 55 мин
время в пути
21:25

прибытие

5

свободных

Лодзь Киев

05:10

отправление

18 час 35 мин
время в пути
23:45

прибытие

6

свободных

Лодзь Киев

13:40

отправление

20 час 00 мин
время в пути
09:40

прибытие

10

свободных

Лодзь Киев

13:40

отправление

19 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

2

свободных

Лодзь Киев

15:25

отправление

21 час 10 мин
время в пути
12:35

прибытие

26

свободных

Лодзь Киев

22:30

отправление

22 час 55 мин
время в пути
21:25

прибытие

2

свободных

Лодзь Киев

15:30

отправление

17 час 30 мин
время в пути
09:00

прибытие

10

свободных

Лодзь Киев

15:30

отправление

17 час 20 мин
время в пути
08:50

прибытие

2

свободных

Лодзь Киев

18:45

отправление

18 час 10 мин
время в пути
12:55

прибытие

10

свободных

Лодзь Киев

18:45

отправление

18 час 40 мин
время в пути
13:25

прибытие

10

свободных

Лодзь Киев

18:45

отправление

18 час 00 мин
время в пути
12:45

прибытие

5

свободных

Лодзь Киев

18:45

отправление

18 час 30 мин
время в пути
13:15

прибытие

5

свободных

Лодзь Киев

22:30

отправление

22 час 55 мин
время в пути
21:25

прибытие

20

свободных

Лодзь Киев

05:10

отправление

17 час 15 мин
время в пути
23:25

прибытие

15

свободных

Лодзь Киев

13:40

отправление

18 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

1

свободных

Лодзь Киев

13:40

отправление

18 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

4

свободных

Лодзь Киев

15:25

отправление

19 час 40 мин
время в пути
12:05

прибытие

6

свободных

Лодзь Киев

15:25

отправление

19 час 40 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Лодзь Киев

15:25

отправление

19 час 40 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Лодзь Киев

18:45

отправление

17 час 00 мин
время в пути
12:45

прибытие

4

свободных

Лодзь Киев

18:45

отправление

17 час 30 мин
время в пути
13:15

прибытие

4

свободных

Лодзь Киев

15:30

отправление

17 час 20 мин
время в пути
08:50

прибытие

9

свободных

Лодзь Киев

05:10

отправление

18 час 35 мин
время в пути
23:45

прибытие

6

свободных

Лодзь Киев

13:40

отправление

20 час 00 мин
время в пути
09:40

прибытие

10

свободных

Лодзь Киев

15:25

отправление

21 час 10 мин
время в пути
12:35

прибытие

25

свободных

Лодзь Киев

15:30

отправление

17 час 30 мин
время в пути
09:00

прибытие

7

свободных

Лодзь Киев

18:45

отправление

18 час 30 мин
время в пути
13:15

прибытие

2

свободных

Лодзь Киев

05:10

отправление

17 час 15 мин
время в пути
23:25

прибытие

15

свободных

Лодзь Киев

13:40

отправление

18 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

1

свободных

Лодзь Киев

13:40

отправление

18 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

4

свободных

Лодзь Киев

15:25

отправление

19 час 40 мин
время в пути
12:05

прибытие

6

свободных

Лодзь Киев

15:25

отправление

19 час 40 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Лодзь Киев

15:25

отправление

19 час 40 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Лодзь Киев

18:45

отправление

17 час 00 мин
время в пути
12:45

прибытие

4

свободных

Лодзь Киев

18:45

отправление

17 час 30 мин
время в пути
13:15

прибытие

4

свободных

Лодзь Киев

05:10

отправление

18 час 35 мин
время в пути
23:45

прибытие

6

свободных

Лодзь Киев

13:40

отправление

20 час 00 мин
время в пути
09:40

прибытие

10

свободных

Лодзь Киев

15:25

отправление

21 час 10 мин
время в пути
12:35

прибытие

25

свободных

Лодзь Киев

05:05

отправление

18 час 40 мин
время в пути
23:45

прибытие

15

свободных

Лодзь Киев

05:10

отправление

17 час 15 мин
время в пути
23:25

прибытие

15

свободных

Лодзь Киев

13:40

отправление

18 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

4

свободных

Лодзь Киев

13:40

отправление

18 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

1

свободных

Лодзь Киев

15:25

отправление

19 час 40 мин
время в пути
12:05

прибытие

6

свободных

Лодзь Киев

15:25

отправление

19 час 40 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Лодзь Киев

15:25

отправление

19 час 40 мин
время в пути
12:05

прибытие

7

свободных

Лодзь Киев

18:45

отправление

17 час 00 мин
время в пути
12:45

прибытие

4

свободных

Лодзь Киев

18:45

отправление

17 час 30 мин
время в пути
13:15

прибытие

4

свободных


Автобусные билеты Лодзь-Киев

Представьте себе: вы зашли в автобус, нашли своё место — мягкое, удобное, выбранное на схеме салона самостоятельно. Устроились в кресле, откинули спинку, настроили свой индивидуальный кондиционер. Возможно, посетили туалет перед дорогой — но биотуалеты тем и хороши, что в пути ими можно воспользоваться буквально в любую минуту. Достали ноутбук, а может, смартфон или планшет, подключили в розетку, чтобы не разряжался. Затем вышли в Интернет по беспроводной сети — немного поработали, написали паре друзей, созвонились по скайпу с мамой и по вайберу — с лучшим другом, сходили на турнир в любимой сетевой игре, проверили почту и социальные сети, а затем скачали и посмотрели хорошее кино… И всё это — в пути из Лодзи в Киев! И всё это — при том, что на автобус Лодзь-Киев цена билета совсем не высока! Может ли такое быть? Реально ли найти столь комфортный вид транспорта? И как его искать? Всё очень просто — такими вещами давно уже занимается признанный на польском рынке специалист по международным поездкам - «Combiway Poland».

Что предлагает компания «Combiway Poland»?

Сервис онлайн-бронирования и продажи билетов на автобусы (Лодзь-Киев в частности), компания-посредник занимается мониторингом рынка и подбором именно тех автобусов, в которых соблюдаются все стандарты комфорта международной поездки! Кроме того, на все подобранные нашей компанией по маршруту Лодзь-Киев автобусы цены билетов невысоки. На нашем сайте combiway.pl вы сможете сравнить также политику скидок разных перевозчиков: бывает, что для инвалидов и пенсионеров, студентов, детей, а также для организованных групп на курсирующие по маршруту Лодзь-Киев автобусы стоимость билета снижается. А оплатить билеты тоже очень легко: электронным платежом через системы «мПэй» или «СкайКэш», карточкой на нашем сайте, денежным переводом (банковским или почтовым), на кассе самого обычного супермаркета сети «ФрешМаркет» или «Жабка», а также мы ещё принимаем оплату через пункты «Кантор Польски» и «Мое рахунки». После того, как решение купить билет Лодзь-Киев стало реальным действием, стоит реализовать и сам билет — мы пришлём вам его в электронном виде, а перед поездкой в Киев надо будет его распечатать.

Едем в Киев!

В Лодзи живёт много выходцев из города Киева. Всё-таки Лодзь не только крупный промышленный центр, где всегда найдётся работа. Тут, помимо множества замечательных высших школ, располагается и знаменитая киношкола, куда киевские студенты активно едут получать ту или иную образовательную степень. А потом наступают каникулы или, в случае трудовых контрактников, отпуск. И пора ехать домой, в прекрасную столицу Украины, в мать городов русских, в тот самый город, куда, согласно пословице, язык доведёт! Но если уж не язык, то компания «Combiway» доведёт так точно. Вернее, как раз язык специалистов компании, умеющих договориться с самыми лучшими перевозчиками о продуктивном сотрудничестве! Мы ждём вас в автобусах, следующих из Лодзи в Киев!
 
 

Ошибка

Ок
Отмена
Ок