Направление: Киев - Краков (25 февраля)

Маршрут Время Места Цена

Киев Краков

12:30

отправление

18 час 10 мин
время в пути
05:40

прибытие

3

свободных

Киев Краков

13:30

отправление

17 час 10 мин
время в пути
05:40

прибытие

3

свободных

Киев Краков

14:00

отправление

15 час 00 мин
время в пути
04:00

прибытие

4

свободных

Киев Краков

15:00

отправление

14 час 55 мин
время в пути
04:55

прибытие

2

свободных

Киев Краков

18:55

отправление

19 час 20 мин
время в пути
13:15

прибытие

7

свободных

Киев Краков

18:55

отправление

19 час 20 мин
время в пути
13:15

прибытие

7

свободных

Киев Краков

18:55

отправление

19 час 20 мин
время в пути
13:15

прибытие

7

свободных

Киев Краков

20:15

отправление

18 час 35 мин
время в пути
13:50

прибытие

5

свободных

Киев Краков

08:00

отправление

17 час 15 мин
время в пути
00:15

прибытие

16

свободных

Киев Краков

12:30

отправление

16 час 20 мин
время в пути
03:50

прибытие

19

свободных

Киев Краков

07:50

отправление

15 час 10 мин
время в пути
23:00

прибытие

9

свободных

Киев Краков

08:00

отправление

16 час 15 мин
время в пути
00:15

прибытие

16

свободных

Киев Краков

08:30

отправление

16 час 00 мин
время в пути
00:30

прибытие

20

свободных

Киев Краков

10:00

отправление

12 час 50 мин
время в пути
22:50

прибытие

37

свободных

Киев Краков

10:30

отправление

16 час 50 мин
время в пути
03:20

прибытие

10

свободных

Киев Краков

11:50

отправление

20 час 10 мин
время в пути
08:00

прибытие

10

свободных

Киев Краков

12:20

отправление

18 час 40 мин
время в пути
07:00

прибытие

15

свободных

Киев Краков

12:30

отправление

15 час 20 мин
время в пути
03:50

прибытие

1

свободных

Киев Краков

13:30

отправление

16 час 20 мин
время в пути
05:50

прибытие

9

свободных

Киев Краков

14:00

отправление

14 час 00 мин
время в пути
04:00

прибытие

6

свободных

Киев Краков

14:00

отправление

17 час 00 мин
время в пути
07:00

прибытие

18

свободных

Киев Краков

14:30

отправление

16 час 30 мин
время в пути
07:00

прибытие

18

свободных

Киев Краков

15:00

отправление

14 час 10 мин
время в пути
05:10

прибытие

5

свободных

Киев Краков

16:45

отправление

14 час 50 мин
время в пути
07:35

прибытие

4

свободных

Киев Краков

17:00

отправление

14 час 50 мин
время в пути
07:50

прибытие

1

свободных

Киев Краков

17:30

отправление

14 час 05 мин
время в пути
07:35

прибытие

4

свободных

Киев Краков

18:55

отправление

18 час 35 мин
время в пути
13:30

прибытие

30

свободных

Киев Краков

20:00

отправление

13 час 45 мин
время в пути
09:45

прибытие

5

свободных

Киев Краков

20:15

отправление

17 час 45 мин
время в пути
14:00

прибытие

10

свободных

Киев Краков

23:20

отправление

15 час 10 мин
время в пути
14:30

прибытие

10

свободных


Купить билет Киев-Краков

 
Автобус – современный и комфортабельный транспорт для бюджетных путешествий. Все чаще туристы выбирают именно его для поездок в соседние страны, так как это позволяет значительно сэкономить, по максимуму пополнив копилку впечатлений. На нашем сайте вы можете купить билет на автобус Киев-Краков по лучшей цене на рынке всего за пару минут.


Современные автобусы в Краков


На нашем сайте представлено расписание рейсов от множества перевозчиков, и у вас есть возможность выбрать оптимальный вариант. Автобусы оснащены всем удобствами: вай-фаем, розетками, мягкими сиденьями с откидными спинками, кондиционерами, туалетами.
 
Как купить билет Киев-Краков? Вам нужно лишь указать, куда и откуда вы едете, на сайте combiway.pl, и выбрать наиболее подходящий рейс. В расписании вы найдете цены билетов, всю важную информацию о поездке, транспорте и перевозчике, а также скидки. На автобус Киев-Краков цена билета может быть снижена для следующих лиц: инвалидов, пенсионеров, студентов, детей и тех пассажиров, что едут с группой от пяти человек.


Как купить электронный билет


Стоимость билета на автобус Киев-Краков можно оплатить как онлайн, так и в офисах «Кантор Польски», «Мои рахунки», на кассах супермаркетов сетей «Жабка» и «ФрешМаркет», в банке или на почте, оформив прямой перевод, а также при помощи систем «мПэй» и «СкайКэш», или платёжной картой любого банка у нас на сайте. После того, как цена билета будет оплачена, мы пришлём вам на электронную почту документ. Вам надо будет его распечатать и предъявить водителю.
 
В случае возникновения вопросов вы всегда можете рассчитывать на сотрудников нашего колл-центра. А если поездку из-за чего-то придется отменить, то деньги за купленные автобусные билеты Киев-Краков мы вернём вам после подачи запроса на возврат.
 

Краков

 
Из-за множества историко-архитектурных достопримечательностей Краков называют «польскими Афинами». Популярностью у туристов пользуется церковная архитектура: собор святых Станислава и Вацлава, костел святой Марии, костел святой Анны. Поражает пышностью резиденция польских королей. Ознакомиться с искусством Речи Посполитой можно в Национальном музее и музее Чарторыйских, а с развитием города – в этнографическом и историческом музеях. Самый простой способ обойти все главные местные достопримечательности – туристический маршрут Королевская дорога.
 
Рекомендуем посетить:
  • Суконные ряды.
  • Музей витража.
  • Вавельский замок.
  • Епископский дворец.
  • Музей Ягеллонского университета.

Ошибка

Ок
Отмена
Ок