Направление: Краков - Киев (16 декабря)

Маршрут Время Места Цена

Краков Киев

02:00

отправление

16 час 5 мин
время в пути
19:05

прибытие

3

свободных

Краков Киев

22:40

отправление

16 час 20 мин
время в пути
16:00

прибытие

4

свободных

Краков Киев

22:40

отправление

17 час 20 мин
время в пути
17:00

прибытие

4

свободных

Краков Киев

12:30

отправление

17 час 30 мин
время в пути
06:00

прибытие

5

свободных

Краков Киев

16:40

отправление

20 час 50 мин
время в пути
13:30

прибытие

5

свободных

Краков Киев

22:30

отправление

16 час 00 мин
время в пути
14:30

прибытие

4

свободных

Краков Киев

22:30

отправление

16 час 30 мин
время в пути
15:00

прибытие

4

свободных

Краков Киев

17:40

отправление

15 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

47

свободных

Краков Киев

23:40

отправление

23 час 50 мин
время в пути
23:30

прибытие

34

свободных

Краков Киев

16:00

отправление

15 час 30 мин
время в пути
08:30

прибытие

7

свободных

Краков Киев

22:40

отправление

16 час 20 мин
время в пути
16:00

прибытие

9

свободных

Краков Киев

22:40

отправление

17 час 20 мин
время в пути
17:00

прибытие

9

свободных

Краков Киев

12:30

отправление

16 час 30 мин
время в пути
06:00

прибытие

5

свободных

Краков Киев

15:30

отправление

14 час 30 мин
время в пути
07:00

прибытие

9

свободных

Краков Киев

16:40

отправление

19 час 50 мин
время в пути
13:30

прибытие

5

свободных

Краков Киев

17:40

отправление

15 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

3

свободных

Краков Киев

23:40

отправление

23 час 50 мин
время в пути
23:30

прибытие

19

свободных

Краков Киев

02:00

отправление

17 час 45 мин
время в пути
19:45

прибытие

5

свободных

Краков Киев

04:30

отправление

44 час 10 мин
время в пути
00:40

прибытие

5

свободных

Краков Киев

09:30

отправление

20 час 00 мин
время в пути
05:30

прибытие

5

свободных

Краков Киев

16:50

отправление

20 час 10 мин
время в пути
13:00

прибытие

2

свободных

Краков Киев

22:30

отправление

16 час 30 мин
время в пути
15:00

прибытие

5

свободных

Краков Киев

23:45

отправление

15 час 55 мин
время в пути
15:40

прибытие

3

свободных

Краков Киев

12:30

отправление

16 час 30 мин
время в пути
06:00

прибытие

5

свободных

Краков Киев

02:00

отправление

17 час 05 мин
время в пути
19:05

прибытие

1

свободных

Краков Киев

04:30

отправление

20 час 10 мин
время в пути
00:40

прибытие

10

свободных

Краков Киев

09:30

отправление

20 час 00 мин
время в пути
05:30

прибытие

24

свободных

Краков Киев

12:20

отправление

17 час 45 мин
время в пути
06:05

прибытие

17

свободных

Краков Киев

12:30

отправление

17 час 30 мин
время в пути
06:00

прибытие

1

свободных

Краков Киев

15:30

отправление

15 час 50 мин
время в пути
07:20

прибытие

1

свободных

Краков Киев

16:00

отправление

16 час 30 мин
время в пути
08:30

прибытие

1

свободных

Краков Киев

16:40

отправление

20 час 50 мин
время в пути
13:30

прибытие

14

свободных

Краков Киев

16:50

отправление

20 час 10 мин
время в пути
13:00

прибытие

2

свободных

Краков Киев

18:00

отправление

18 час 00 мин
время в пути
12:00

прибытие

18

свободных

Краков Киев

18:00

отправление

18 час 30 мин
время в пути
12:30

прибытие

18

свободных

Краков Киев

19:00

отправление

15 час 45 мин
время в пути
10:45

прибытие

3

свободных

Краков Киев

19:30

отправление

17 час 30 мин
время в пути
13:00

прибытие

4

свободных

Краков Киев

22:30

отправление

16 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

5

свободных

Краков Киев

22:30

отправление

16 час 30 мин
время в пути
15:00

прибытие

10

свободных

Краков Киев

22:30

отправление

16 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

10

свободных

Краков Киев

22:40

отправление

18 час 20 мин
время в пути
17:00

прибытие

9

свободных

Краков Киев

22:40

отправление

17 час 20 мин
время в пути
16:00

прибытие

9

свободных

Краков Киев

23:45

отправление

15 час 55 мин
время в пути
15:40

прибытие

4

свободных

Краков Киев

23:50

отправление

17 час 40 мин
время в пути
17:30

прибытие

19

свободных

Краков Киев

12:30

отправление

16 час 30 мин
время в пути
06:00

прибытие

5

свободных

Краков Киев

02:00

отправление

17 час 05 мин
время в пути
19:05

прибытие

1

свободных

Краков Киев

16:00

отправление

16 час 30 мин
время в пути
08:30

прибытие

1

свободных

Краков Киев

18:20

отправление

17 час 10 мин
время в пути
11:30

прибытие

6

свободных

Краков Киев

18:20

отправление

17 час 50 мин
время в пути
12:10

прибытие

6

свободных

Краков Киев

19:00

отправление

15 час 45 мин
время в пути
10:45

прибытие

2

свободных

Краков Киев

22:30

отправление

16 час 30 мин
время в пути
15:00

прибытие

10

свободных

Краков Киев

22:30

отправление

16 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

10

свободных

Краков Киев

22:40

отправление

18 час 20 мин
время в пути
17:00

прибытие

9

свободных

Краков Киев

22:40

отправление

17 час 20 мин
время в пути
16:00

прибытие

9

свободных

Краков Киев

12:30

отправление

16 час 30 мин
время в пути
06:00

прибытие

5

свободных

Краков Киев

23:30

отправление

23 час 40 мин
время в пути
23:10

прибытие

1

свободных

Краков Киев

02:00

отправление

17 час 05 мин
время в пути
19:05

прибытие

1

свободных

Краков Киев

14:50

отправление

21 час 45 мин
время в пути
12:35

прибытие

30

свободных

Краков Киев

18:20

отправление

17 час 10 мин
время в пути
11:30

прибытие

6

свободных

Краков Киев

18:20

отправление

17 час 50 мин
время в пути
12:10

прибытие

6

свободных

Краков Киев

19:00

отправление

15 час 45 мин
время в пути
10:45

прибытие

5

свободных

Краков Киев

22:30

отправление

16 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

4

свободных

Краков Киев

22:30

отправление

16 час 30 мин
время в пути
15:00

прибытие

9

свободных

Краков Киев

22:30

отправление

16 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

9

свободных

Краков Киев

22:40

отправление

18 час 20 мин
время в пути
17:00

прибытие

7

свободных

Краков Киев

22:40

отправление

17 час 20 мин
время в пути
16:00

прибытие

7

свободных

Краков Киев

23:40

отправление

14 час 30 мин
время в пути
14:10

прибытие

1

свободных

Краков Киев

12:30

отправление

16 час 30 мин
время в пути
06:00

прибытие

5

свободных

Краков Киев

02:00

отправление

17 час 05 мин
время в пути
19:05

прибытие

1

свободных

Краков Киев

14:50

отправление

21 час 45 мин
время в пути
12:35

прибытие

30

свободных

Краков Киев

18:20

отправление

17 час 10 мин
время в пути
11:30

прибытие

6

свободных

Краков Киев

18:20

отправление

17 час 50 мин
время в пути
12:10

прибытие

6

свободных

Краков Киев

22:30

отправление

16 час 30 мин
время в пути
15:00

прибытие

9

свободных

Краков Киев

22:30

отправление

16 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

9

свободных

Краков Киев

22:40

отправление

18 час 20 мин
время в пути
17:00

прибытие

7

свободных

Краков Киев

22:40

отправление

17 час 20 мин
время в пути
16:00

прибытие

7

свободных

Краков Киев

12:30

отправление

16 час 30 мин
время в пути
06:00

прибытие

4

свободных

Краков Киев

14:50

отправление

21 час 45 мин
время в пути
12:35

прибытие

29

свободных

Краков Киев

18:20

отправление

17 час 10 мин
время в пути
11:30

прибытие

4

свободных

Краков Киев

18:20

отправление

17 час 50 мин
время в пути
12:10

прибытие

4

свободных

Краков Киев

22:30

отправление

16 час 30 мин
время в пути
15:00

прибытие

9

свободных

Краков Киев

22:30

отправление

16 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

9

свободных

Краков Киев

22:40

отправление

18 час 20 мин
время в пути
17:00

прибытие

7

свободных

Краков Киев

22:40

отправление

17 час 20 мин
время в пути
16:00

прибытие

7

свободных

Краков Киев

12:30

отправление

16 час 30 мин
время в пути
06:00

прибытие

4

свободных

Краков Киев

02:00

отправление

17 час 05 мин
время в пути
19:05

прибытие

1

свободных

Краков Киев

18:20

отправление

17 час 10 мин
время в пути
11:30

прибытие

6

свободных

Краков Киев

18:20

отправление

17 час 50 мин
время в пути
12:10

прибытие

6

свободных

Краков Киев

22:30

отправление

16 час 30 мин
время в пути
15:00

прибытие

4

свободных

Краков Киев

22:30

отправление

16 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

4

свободных

Краков Киев

22:40

отправление

18 час 20 мин
время в пути
17:00

прибытие

6

свободных

Краков Киев

22:40

отправление

17 час 20 мин
время в пути
16:00

прибытие

6

свободных

Краков Киев

12:20

отправление

17 час 45 мин
время в пути
06:05

прибытие

2

свободных

Краков Киев

04:30

отправление

20 час 10 мин
время в пути
00:40

прибытие

2

свободных

Краков Киев

02:00

отправление

17 час 5 мин
время в пути
19:05

прибытие

2

свободных

Краков Киев

23:45

отправление

15 час 55 мин
время в пути
15:40

прибытие

2

свободных

Краков Киев

09:30

отправление

20 час 00 мин
время в пути
05:30

прибытие

2

свободных

Краков Киев

16:40

отправление

21 час 20 мин
время в пути
14:00

прибытие

2

свободных

Краков Киев

18:20

отправление

16 час 50 мин
время в пути
11:10

прибытие

2

свободных

Краков Киев

15:30

отправление

15 час 50 мин
время в пути
07:20

прибытие

2

свободных

Краков Киев

22:30

отправление

16 час 5 мин
время в пути
14:35

прибытие

2

свободных

Краков Киев

17:40

отправление

15 час 50 мин
время в пути
09:30

прибытие

2

свободных

Краков Киев

22:40

отправление

17 час 40 мин
время в пути
16:20

прибытие

2

свободных

Краков Киев

16:50

отправление

20 час 10 мин
время в пути
13:00

прибытие

2

свободных

Краков Киев

22:30

отправление

16 час 30 мин
время в пути
15:00

прибытие

2

свободных

Краков Киев

18:20

отправление

17 час 10 мин
время в пути
11:30

прибытие

6

свободных

Краков Киев

18:20

отправление

17 час 50 мин
время в пути
12:10

прибытие

6

свободных

Краков Киев

22:30

отправление

16 час 30 мин
время в пути
15:00

прибытие

2

свободных

Краков Киев

22:30

отправление

16 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

2

свободных

Краков Киев

22:40

отправление

18 час 20 мин
время в пути
17:00

прибытие

6

свободных

Краков Киев

22:40

отправление

17 час 20 мин
время в пути
16:00

прибытие

6

свободных

Краков Киев

22:40

отправление

18 час 20 мин
время в пути
17:00

прибытие

2

свободных

Краков Киев

23:30

отправление

23 час 40 мин
время в пути
23:10

прибытие

1

свободных

Краков Киев

22:30

отправление

16 час 30 мин
время в пути
15:00

прибытие

1

свободных

Краков Киев

22:30

отправление

16 час 05 мин
время в пути
14:35

прибытие

1

свободных

Краков Киев

22:40

отправление

18 час 20 мин
время в пути
17:00

прибытие

4

свободных

Краков Киев

22:40

отправление

17 час 20 мин
время в пути
16:00

прибытие

4

свободных


Автобусные билеты Краков-Киев

Выбираете, как вам добраться в родной Киев из прекрасного Кракова? Самолёты дороговато обойдутся, поезда немногим дешевле при куда более значительной продолжительности поездки, и вы не знаете, что выбирать? Вопрос решается однозначно: на автобусы Краков-Киев цены билетов всегда невысоки! При этом комфорт в поездке становится однозначной причиной ехать именно автобусом. Можно выспаться на откидывающихся сиденьях, настроить кондиционер над сиденьем на свой вкус, пользоваться биотуалетом абсолютно в любое время, и при этом самое главное в таких автобусах — это, конечно, беспроводной Интернет! И работа, и учёба, и самые разные развлечения, и тысячи вариантов общения с друзьями и близкими становятся близкими, простыми и понятными, а розетки в салоне при этом не позволяют гаджетам разряжаться. Дело за малым — купить билет Краков-Киев у такого перевозчика, который предоставляет всё вышеописанное!

Автобусный рейс из Кракова в Киев

Сервис онлайн-бронирования и продажи билетов «Combiway Poland» предлагает широкий выбор курсирующих по маршруту Краков-Киев автобусов. Цены билетов будут исключительно невысокие, при этом возможны скидки. Если на официальном сайте нашей компании combiway.pl вы укажете, когда и по какому маршруту собрались путешествовать, то сразу же получите информацию о снижении цен. На предлагаемые разными перевозчиками по маршруту Краков-Киев автобусы стоимость билета может быть снижена для инвалидов, пенсионеров, студентов, пассажиров с детьми и едущих вместе компаний от пяти человек. Ваша задача — подобрать рейс!
 
А ещё нужно будет выбрать место в салоне и метод оплаты. Самый простой для жителя Кракова — это, конечно, покупка прямо в офисе компании «Combiway». Но можно также подойти в любой из пунктов «Кантор Польски» и «Мое рахунки», из магазинов сетей «ФрешМаркет» и «Жабка», на почту или в банк — мы примем денежные переводы, осуществленные любым из этих способов. Кроме того, можно приобрести билет на автобус Краков-Киев по Интернету, заплатив банковской карточкой или электронным платежом. В последнем случае подойдут системы оплаты «СкайКэш» и «мПэй». А после того, как вы оплатите заказанный онлайн билет, он придёт вам на электронную почту. Перед поездкой домой билет нужно будет обязательно распечатать.

Едем в Киев!

Сложно сказать, какой из двух городов – Краков или Киев — более волшебный. С одной стороны, Краков — это Вавельский замок, под которым обитает легендарный дракон (его вроде бы никто не видел, но на сувенирах изображают), это тематическое кафе «Дырявый котёл», вдохновленное франшизой «Гарри Поттер», это старые здания и улочки… А с другой стороны, Киев — это знаменитые лысые горы, это мистический Подол, это множество мест, по которым водят экскурсии, рассказывая бесчисленное количество городских легенд. Как бы там ни было, но настоящим волшебством при поездке из Кракова в Киев для вас станет тот факт, что автобусы наших партнёров не отстают от атмосферы обоих городов — они не менее волшебны своим уровнем комфорта! Поехали!
 

Ошибка

Ок
Отмена
Ок